Ольга Щепеткова

Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм, доброжелательность, вежливость ,особенно медсестёр , которые делают все процедуры. Я в восторге от Icoon терапии. Девочки огромное спасибо за доставленные услуги!

Версия для слабовидящих

На этом сайте используются cookie-файлы и Яндекс.Метрика

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Пропустить
Согласен