Ирина Акентьева

Отличная клиника, вежливый персонал. Удаляла новообразования на лице лазером. Татьяна Николаевна, великолепный врачь, профессионал, отговорила меня удалять за 2 недели перед выпускным, чтобы не осталось следов, за что ей отдельно благодарна. Перезаписалась и сегодня удалили все, что мне мешало. Процедура прошла комфортно и в приятной обстановке. Благодарю, сервис 10 из. 10. Выдали памятку по уходу после процедуры.

Версия для слабовидящих

На этом сайте используются cookie-файлы и Яндекс.Метрика

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Пропустить
Согласен