Барнаул, Энтузиастов, 55
Режим работы
Пн-пт: 9:00-19:00
Сб: 10:00-19:00
Вс: выходной
Ольга Власова
Сегодня была на приеме у врача Екатерины Викторовны. Делала мезотерапию зоны глаз. Все прошло очень хорошо! Практически неощутимо, возможно потому что процедура была второй раз. После первого раза осталось четыре синячка, а сегодня ничего нет. Словно и не кололи вовсе! Лёгкая рука. И в целом, Екатерина Викторовна мне очень понравилась. Все объяснила на понятном языке. Большая ей благодарность