Барнаул, Энтузиастов, 55
Режим работы
Пн-пт: 9:00-19:00
Сб: 10:00-19:00
Вс: выходной
Ксения Набатова
Очень понравилась клиника! Замечательный персонал , встречают тепло ) а какие все красивые, только так должны выглядеть сотрудники эстетической косметологии ) Большое спасибо косметологу Екатерине за профессионализм). Вернусь не раз , и посоветую подругам !