Никонович Марина

Хорошая клиника, приятная обстановка, персонал вежливый, все объяснят , процедура прошла отлично, качественно , спасибо большое рекомендую !

Версия для слабовидящих

На этом сайте используются cookie-файлы и Яндекс.Метрика

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Пропустить
Согласен