Барнаул, Энтузиастов, 55
Режим работы
Пн-пт: 9:00-19:00
Сб: 10:00-19:00
Вс: выходной
Яна С
Посетила клинику в первый раз.Мне всё понравилось! Доктор очень грамотно и корректно подобрала программу, по моему запросу. Консультация и процедура прошли комфортно. Оценить работу косметолога и клиники в целом, могу на твёрдую "5"