Яна С

Посетила клинику в первый раз.Мне всё понравилось! Доктор очень грамотно и корректно подобрала программу, по моему запросу. Консультация и процедура прошли комфортно. Оценить работу косметолога и клиники в целом, могу на твёрдую "5"

Версия для слабовидящих

На этом сайте используются cookie-файлы и Яндекс.Метрика

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Пропустить
Согласен