Барнаул, Энтузиастов, 55
Режим работы
Пн-пт: 9:00-19:00
Сб: 10:00-19:00
Вс: выходной
Виноградова Настя
Гелео4 стал для меня настоящим спасением после сильного стресса и бессонницы, все-таки учеба в вузе меня не пощадила (( Прошла 6 процедур и максимально довольна результатом. Давно не видела свое лицо таким не усталым и отдохнувшим. + взяла ночную сыворотку для восстановления тона лица, хорошо с этим справляется.